Главная | Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Cведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

Сведения об условиях питания обучающихся

Сведения об условиях охраны и здоровья обучающихся

В  школе  и  детском саду оборудованы  медицинский и  процедурный кабинеты. Медицинский работник отслеживает уровень заболеваемости обучающихся, осуществляет контроль санитарного состояния ОО, теплового режима и режима питания, проводит профилактические мероприятия, в том числе по профилактике гриппа и ОРВИ, кишечных инфекций.

Договор о совместной деятельности с поликлиникой

Медицинский кабинет  школы– 33.4 кв.мФельдшер  Оглезнева Ольга Игоревна
Часы работы: понедельник — пятница — с 8.00 до 16.00
Прием осуществляется по адресу: Просвещения, 12,
тел. +7 (34 270) 2-73-78
  Медицинский кабинет детского  сада (корпус 1)– 23,5 кв.мФельдшер  Оглезнева Ольга Игоревна
Часы работы: понедельник — пятница — с 8.00 до 16.00
Прием осуществляется по адресу: Просвещения, 12,
тел. +7 (34 270) 2-73-78
 Медицинский кабинет детского  сада (корпус 2) -40.5 кв. м

Фельдшер  Елисеева Любовь Михайловна
Часы работы: понедельник-пятница — с 8.00 до 16.00
Прием осуществляется по адресу: Мамонтова, 45,

тел. +7 (34 270) 2-70-72

• Электронных образовательных ресурсов для обучающихся нет.