Главная | Сведения об образовательной организации

Сведения об образовательной организации

Полное наименование: Муниципальное автономное образовательное учреждение «Начальная школа — детский сад № 15» (МАОУ «Начальная школа — детский сад № 15») функционирует с 1994 г.

•  Учредителем (собственником имущества) является муниципальное образование «Город Кунгур» в лице администрации города Кунгура, расположенного по адресу ул. Советская, 26. Официальный сайт: www.kungur-adm.ru
  • Муниципальное автономное  образовательное учреждение «Начальная школа — детский сад № 15» осуществляет образовательную деятельность в трех зданиях: здание  детского сада №1, —  функционирует  4 дошкольных группы, здание детского сада №2 – функционирует 5 дошкольных групп, здание № 3 (школа) —  6 классов начальной школы.
  • С января 2013 года, согласно Постановлению Главы города «О реорганизации муниципальных образовательных учреждений» к МАОУ «Начальная школа детский сад № 15»  присоединен МБДОУ «Детский сад № 37», в котором осуществлялось развитие детей раннего и дошкольного возраста.
  •  Год открытия: детский сад — 1958 г.
    Школа-детский сад – 1994 г.
  • В образовательной организации имеется  гимн и логотип.