Главная | Основные сведения

Основные сведения

Мы рады ежедневному виртуальному общению с Вами. Наш сайт  адресован тем, кто занимается воспитанием детей дошкольного и младшего школьного возраста, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника и младшего школьника, кто желает сотрудничать с квалифицированными  специалистами, а также для тех, кто ищет единомышленников.

Год открытия: детский сад — 1958 г. Школа-детский сад – 1994 г.

В январе 2013 года на основании постановления Главы г. Кунгура произошло объединение детских садов МБДОУ «Детский сад №37″ и МАОУ «Начальная школа-детский сад 15″.

Адрес: 617470 Россия, Пермский край, г. Кунгур, ул. Просвещения, 12

Телефон:

Директор: 2-73-78

Бухгалтерия: 2-70-71

Детский сад: 2-70-72

Учительская: 2-70-71

Электронная почта: shkola-sad15@yandex.ru

Сайт: shkola-sad15.ru

Руководитель: директор Белева Екатерина Вениаминовна

Преподавание ведется на русском языке.

Школа реализует УМК «Гармония» и УМК «Школа России».

Детский сад реализует программу «Детство», «Развитие».

Летняя оздоровительная компания реализуется через работу лагеря с дневным пребыванием «Апельсин». Ежегодно оздоравливается 60 человек.

График работы: понедельник—пятница с 7:00 до 19:00,

суббота, воскресенье — выходные дни.

Учредитель: Администрация города Кунгура

Управление образования города Кунгура Пермского края

Адрес: Россия, Пермский край, г. Кунгур, ул. Ситникова, д.62

Телефоны: 8 (34271) 3-63-20 — начальник Управления образования Ольга Владимировна Кошкина