Главная | Дорожная безопасность

2._Как_правильно_выбрать_ДУУ

3._7_правил_безопасной_поездки_с_ребенком_в_автомобиле

• Памятки о правилах нахождения на обьектах железнодорожнодорожного транспорта
  • ПамяткаБезопасность_на_ЖДТвоя безопасность на железнодорожном транспортеПравила личной безопасности на ЖД транспортеПравила безопасности на железной дороге

ПАСПОРТ  дорожной безопасности 2017 г

Положение об организованных перевозках групп детей автобусами

Проблема безопасности дорожного движения на данный момент является одной из достаточно важных  проблем.

Население России растет, увеличивается и количество автомобилей, принадлежащих частным лицам. Все это было бы хорошо, если бы не было сопряжено с увеличением числа дорожно-транспортных происшествий. Происходит они, к сожалению, и с участием детей школьного возраста. Нередко ребенок недооценивает реальной опасности, грозящей ему на дороге, отчего и относится к Правилам дорожного движения без должного внимания. В рамках реализации проекта «Преемственность начальная школа-детский сад» прошло мероприятие для детей дошкольного возраста с участием учащихся 3 класса . Классный руководитель Ширшова Т.А. Ребята рассказали и обьяснили воспитанникам детского сада некоторые правила дорожного движения.IMG_1314

IMG_1315 IMG_1316 IMG_1317 IMG_1318