Главная | Родителям | Архив рубрики "Школа"

ВНИМАНИЕ! Службы помощи детям и родителям

Службы помощи детям и родителям

Перечень субьектов профилактики

Внимание! Набор в первый класс на 2018-2019учебный год!

Уважаемые родители! Набор в первый класс МАОУ «Начальная школа-детский сад №15″ будет осуществлятся с 28 января 2019г. в кабинете директора с 8.00 часов на основании представленного пакета документов:

1. Заявление
  2. Паспорт заявителя (законного представителя)
  3. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка.
  4. Оригинал и копия свидетельства о регистрации по месту жительства.

В 2018-2019 учебном году осуществляется набор одного первого класса в количестве 25 человек.

• Классный руководитель Ширшова Татьяна Анатольевна.
  • Родительское собрание для родителей будущих первоклассников 23 января 2019 в 17.00 часов в здании школы.

Приказ о закрепленных территориях за ОО

Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию

Листовка Роскомнадзор

Электричество -это опасно!

В этом разделе собраны материалы, которые помогут Вам и Вашим детям избежать тяжелых травм при обращении с электричеством. Приведенные здесь простые правила полезно знать каждому. Они не сложные, но благодаря им вы не попадете в опасную ситуацию и сможете сохранить свою жизнь и здоровье.

Во имя здоровья и будущего детей. Видеоролик «Я привит»

Ролик создан Благотворительным Фондом Ростроповича-Вишневской «Во имя здоровья и будущего детей» при содействии Городского центра медицинской профилактики (Санкт-Петербург).Надеемся, персонажи фильма заставят людей всех возрастов улыбнуться, а заодно и подумать о необходимости защитить наших детей от опасных инфекционных заболеваний

Службы и организации, оказывающие помощь в трудных жизненных ситуациях, психологическую помощь нуждающимся несовершеннолетним и их законным представителям, на территории г. Кунгура

перечнь субьъектов профилактики

ПРАВА ДЕТЕЙ — ИНВАЛИДОВ

Права детей-инвалидов
invkol_57ee47264c71a

СОЦИАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ

Улучшение положения семей с детьми является приоритетным направлением семейной политики Пермского края.

С 1 января 2015 года вступил в силу Федеральный Закон № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в РФ», согласно которого социальное сопровождение рассматривается как вид помощи семьям с детьми (ст.22).социальное сопровождение  семей с детьми заключается в содействии в предоставлении им  медицинской, психологической, педагогической, юридической, социальной помощи, не относящейся к социальным услугам.

Социальное сопровождение осуществляется в рамках межведомственного взаимодействия.  Социальное сопровождение включает в себя различные виды помощи:

• Психологическая помощь
  • Педагогическая помощь
  •   Юридическая помощь
  •   Социальная помощь
  • Обращаться к специалистам территориального управления по адресу г.Кунгур,ул.К.Маркса, д.10, каб.20, телефон 2-05-41

Буклет Социальное сопровождение семей

Внимание!Набор в кадетские корпуса!

плакат1

Каникулярный отдых

Уважаемые родители!
В МАОУ «Начальная школа — детский сад № 15″ будет открыт лагерь с дневным пребыванием.
Количество мест — 70, в том числе 6 мест для льготной категории.
С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте управления образования