Главная | Архив рубрики "Специалисты"

НОД «Зимние виды спорта» инструктора по физической культуре Пекарской Н.П.

ПЕКАРСКАЯ ЗИМНИЕ ВИДЫ СПОРТА занятие к проекту

ПРОЕКТ педагогической гостиной «Первые шаги во взрослое детство» (сопровождение педагогов ДОУ со стажем менее трех лет)

proekt_pedgostinoy

Консультация учителя-логопеда

Этапы речевого развития

Мастер класс «Современные формы оздоровительной работы-игровой стрейчинг». Межмуниципальный семинар для инструкторов по физической культуре.

12 ноября 2013 года в спортином зале детского сада было многолюдно.
Спешили занять свободные места инструктора по физиеской культуре, учителя физкультуры города и района. читать

Шаг на встечу к своему ребенку. Из опыта работы педагога-психолога Торсуновой О.В.

10 шагов навстречу!

Инструктор по физической культуре

Пекарская Наталья Петровна

Спортивный досуг для подготовительной группы Зов джунглей

На пути к большому спорту конс.Нат петр

Инструктор по физической культуре в детском саду Пекарская Н.П.

Учитель — логопед

Бурухина Валентина Ивановна, 1 категория

Для родителей. Консультация учителя-логопеда Реневой Ю.Н.

читать

Инструктор по физической культуре

Инструктор физического воспитания Ширинкина Марина Юрьевна, высшее педагогическое образование

Организует активный отдых обучающихся (воспитанников) в режиме учебного и вне учебного времени учреждения. Физкультурные занятия на воздухе неотъемлемая часть работы.

Подготовишки на улице.

читать

Музыкальный руководитель  Рудакова Татьяна Валентиновна

Музыкальный руководитель Рудакова Татьяна Валентиновна