Главная | Структура и органы управления образовательной организации

Структура и органы управления образовательной организации

МАОУ «Начальная школа — детский сад № 15″  г. Кунгура структурных подразделений не имеет.

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством РФ на принципах единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является директор,  который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации. Коллегиальными органами управления являются: педагогический совет, наблюдательный совет и общее собрание работников образовательной организации.

Структура управления

Приказ об утверждении наблюдательного совета

Положение об общем собрании сотрудников

В настоящее время учреждение расположено в трех двухэтажных зданиях общей площадью -1696,1 кв.м., куда входят  7  начальных классов, 9 дошкольных групп с отдельными приемными и спальными комнатами. В зданиях детских садов для детей оборудован спортивный зал, 2 музыкальных зала,  кабинеты психолога, учителя-логопеда, методиста, медицинский блок, пищеблок, соответствующий санитарным нормам и требованиям. На территории  имеются прогулочные участки с  верандами и оборудованием, хозяйственный двор. В здании начальной школы 4 учебных класса, 1 класс иностранного языка, спортивный зал, столовая, учительская, библиотека, медицинский блок, соответствующий санитарным нормам и требованиям, спортивный участок.

Рисунок20
  • Корпус №1.Здание детского сада (главный). Ул. Просвещения, 12.
  • Телефон 2-73-78.
  • Количество групп-4: младшая (3-4 года), средняя (4-5 лет), старшая (5-6 лет) , подготовительная (6-7 лет)
  • Корпус №2. Здание детского сада Ул. Мамонтова,45
  • Телефон 2-70-72.
  • Количество групп-5: группа раннего возраста (2-3 года),  младшая (3-4 года), средняя (4-5 лет), старшая (5-6 лет) , подготовительная (6-7 лет)
  • Адрес электронной почты: shkola-sad15@yandex.ru

•  Корпус  №3. Здание школы. Ул. Просвещения, 12.
  • Телефон 2-70-71
  • Количество классов-7: 1А, 1Б, 2А, 2Б, 3А, 3Б, 4.