Главная | Новости | «Учитель года 2019″
не нравитсянравится

«Учитель года 2019″

В конкурсе «Учитель года 2019″ было заявлено 3 номинации: «Молодой воспитатель», «Педагог дополнительного образования», «Учитель общего образования». В номинации «Молодой воспитатель» приняла участие воспитатель нашего детского сада Романова Мария Сергеевна. Поздравляем Марию Сергеевну с заслуженой победой!!!

Номинация «Молодой воспитатель»

• Падерина Людмила Юрьевна, МАДОУ «ЦРР — д/с№2»-победитель
  • Ржанникова Юлия Сергеевна, МАДОУ «ЦРР — д/с№2»
  • Пономаренко Татьяна Юрьевна, МАДОУ «Детский сад № 7»-призер
  • Романова Мария Сергеевна, МАОУ «Начальная школа — детский сад № 15»-призер
  • Галкина Светлана Евгеньевна, МАОУ «СОШ № 13»IMG-a804cda58fa62688043b34979bd75c36-VIMG-7bc054246495fd53edc864532dc5ccb9-V

IMG-b1acf95405ed3d6210e97a7db86e37a1-V IMG-cb0f3c80bb28ec694fd7d3bf33a693f9-V

• Профилактика жестокого обращения с детьми.

3IMG_7219