Главная | Архив рубрики "Воспитательная работа"

Открылся лагерь дневного пребывания «Апельсин»

Вот и наступило долгожданное лето.  Вновь двери школы открыты для встречи с учениками. Для учащихся организован оздоровительный лагерь дневного пребывания «Апельсин» Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД.  В этом году будет оздоровлено 72 человека.

Разработа программа лагеря «Лето добрых дел»

ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ 8-800-2000-122

Уважаемые родители и дети!  Сообщаем Вам о том, что функционирует краевой  детский телефон доверия на базе АНО «Региональный центр » Вектор» под общероссийским номером

8-800-2000-122.

Детский телефон доверия -это услуга экстренной психологической помощи, специалисты которой консультируют по вопросам взаимоотношений со сверстниками, конфликтов, проблем с учебой, суицидальных настроений  и другим проблемам. Информационная-листовка-АНО-Региональный-Цент-ВЕКТОР

Планы, проекты летней оздоровительной работы

Проект «Лето-удивительная пора — 2017″

«Урок на всю жизнь».Фильм о простых учителях и воспитателях.

В рамках реализации программы «Повышения престижа профессии педагог», Комплексной программы повышения профессионального уровня педагогических работников общеобразовательных организации подготовлен документальный фильм «Урок на всю жизнь».

Фильм «Урок на всю жизнь» состоит из новелл о простых учителях и воспитателях, чей ежедневный, порой малозаметный труд является основой будущего нации. Отдельное место в фильме посвящено важности инклюзивного образования. В сюжетах переплетены судьбы и воспоминания, эмоции и философские размышления, связанные с понятиями «учитель», «школа», «воспитатель».

Приятного просмотра!

Программа ЛДП

План мероприятий ЛДП

Программа духовно-нравственного воспитатния

План воспитательных мероприятий 2014-2015

план воспитательных мероприятий 14-15

План воспитательных мероприятий 2013-2014

плпн воспитательных мероприятий в школе 2013-2014.

План работы заместителя директора по ВР

годовой план заместителя по вр2014-2015

Социальный паспорт школы